Virizan: Choose your legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Virizan: Choose your legend » Гостевой дом » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

В ПОИСКАХ СУДЬБЫ--
внешность • род деятельности • возраст

Кто вы?
Как вы живете? Кого хотите найти? Какая судьба вас ждет?

код
Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=19][b][i]В ПОИСКАХ СУДЬБЫ[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][img]изображение по выбору[/img]
[size=10][i]внешность • род деятельности • возраст[/i][/size][/align]
[align=center][size=12][i]Кто вы?
Как вы живете? Кого хотите найти? Какая судьба вас ждет?[/i][/size][/align][/quote]

0

31

Всех благодарю за предложенные варианты. Наиболее приглянулась заявка от chancellor.
Герцог, я сейчас зарегистрируюсь, и постучу Вам в ЛС. Поподробнее расскажите мне о том, какой Вы видите свою старшую дочь, если Вас то не затруднит.

0

32

В ПОИСКАХ СУДЬБЫкартинка не важна.. внешность могу сменить, у этого просто исходники какие-то есть.
Dean Charles Chapman • Род деятельности: зависит от образа • 14-17

Молодой человек, родом из одного из двух северных государств искренне презирающий местные нравы и восхищающийся Ирадией практически во всем её многообразии. Могу быть как из высшего общества (вплоть до королевской семьи), так и из низших слоев (вплоть до самых бедных крестьян либо вообще рабов). Средним по достатку и уровню жизни особо не интересно. Стремлюсь к приключением и игре против правил. Хочу обыграть развивающийся юношеский максимализм, ситуацию, когда казалось бы ничтожный подросток хочет прыгнуть выше своей головы. Буду рад любым предложениям! Спасибо!
Посты пишу 3-5к, первое/третье лицо, без воды.

Отредактировано предатель (2017-09-21 09:37:29)

+1

33

предатель, я не мог не. Готов забрать врагом/другом. Не суть.

+1

34

предатель, кем-то именно к себе позвать не могу, но могу точно сказать, что буду рад видеть столь восхищенного юношу в наших краях )

+2

35

лев с утёса, Книжник, спасибо, буду иметь ввиду! )
пока немного чего-то более конкретно ищу, чтобы знать что писать в анкете и с кем играть после скорейшего открытия )

0

36

предатель, ежели интересуетесь морскими приключениями пиратской жизнью или островами, могу подобрать вас в качестве юнги в каком-нибудь из портов доставлю вас книжнику, будете учиться у умного дядьки  :D

0

37

предатель, я готов в лс/телеге все обсудить) Заявка на друга есть, внешность менябельна)

0

38

ребята, отдайте мне Томмена, ну пжлста

0

39

море волнуется раз написал(а):

предатель, ежели интересуетесь морскими приключениями пиратской жизнью или островами, могу подобрать вас в качестве юнги в каком-нибудь из портов доставлю вас книжнику, будете учиться у умного дядьки

тоже буду иметь ввиду )

лев с утёса написал(а):

предатель, я готов в лс/телеге все обсудить) Заявка на друга есть, внешность менябельна)

ну для меня здесь было бы интереснее как-то это все обыграть, не знаю, если не роль друга, например, а прислужника какого-нибудь, оружейника или кого-то в этом роде ) мальчугана из низших слоев, которого приставили к высокознатному юноше еще в раннем детстве, и который впоследствии реально войдет в твое доверие и может быть как-то этим корыстно воспользуется.. а может быть будет действительно верным соратником. Блин, пока ничего не придумал xd а потом появится возможность уплыть и может быть уплыву с море волнуется раз сбежав и предав под стать нику, хмм

Отредактировано предатель (2017-09-21 10:23:43)

0

40

предатель, ненавижу торчать с телефона
У меня есть для тебя идея. Хех. сейчас любители Артура будут кидать в меня тапки всех размеров
Есть телеграмм/вотс?

0

41

лев с утёса написал(а):

предатель, ненавижу торчать с телефона
У меня есть для тебя идея. Хех. сейчас любители Артура будут кидать в меня тапки всех размеров
Есть телеграмм/вотс?

есть вк.. вибер, но кажется денег на телефоне нет
*проверил* да, нету, так что вк либо тут (я не смотрел Артура)

0

42

предатель, кидай вк в лс я не про того Артура

0

43

лев с утёса, в лс-ку кинул )

0

44

В ПОИСКАХ СУДЬБЫ
внешность м - Джеймс Макэвой, ж - Лили Джеймс • род деятельности любой • возраст любой

Кто я - пока даже богу не известно. На самом деле... Швец, жнец, мрачный на дуде игрец. Пою, вяжу, танцую... Вышиваю крестиком. Короче,
шуба есть, голова не болит. хдд
Играю персонажей любого пола. Чертовски люблю исторички и фэнтези, антуражность, экшн и СЮЖЕТ. Последнее - в особенности. В рамках хорошего, забористого сюжета мне по большому счету я могу отыграть что угодно. Лишь бы была цель для игры, цель для персонажа и плацдарм для полномасштабных игровых операций. х)) Люблю продумывать игру до мелочей, люблю детализацию, люблю приключалки, политические интриги и интрижки.
Персонаж с Лили Джеймс предполагает под собой отсылку к образу Элизабэт Беннет (Гордость, предубеждение и Зомби), образ Макэвоя - вообще любой. От политика до бездомного бродяги, от рыцаря до слуги.

0

45

костёр, добрый вечер) а возможно вас соблазнить на смену внешности? Как раз есть вакансия на одного драматурга. Очень уж его жду)

0

46

костер, у нашей море волнуется раз есть возлюбленная-северная принцесса, как раз планируется внешность Лили Джеймс. Я ее пригласил для переговоров )

0

47

костер написал(а):

экшн и СЮЖЕТ

а вы смотрели акции и нужных?
я вот жду этого человека Нужные

+1

48

звёзды и луна написал(а):

а вы смотрели акции и нужных?
я вот жду этого человека Нужные

и сестра его ждет, и друзья его ждут, и пленитель его ждет... кто его только не ждет хд

+1

49

костер написал(а):

экшн и СЮЖЕТ

Орфей написал(а):

и сестра его ждет, и друзья его ждут, и пленитель его ждет... кто его только не ждет хд

подтверждаю! сестра очень-очень ждёт

+1

50

костер
коли соблазнитесь нетипичной историей и согласны на первый на форуме фемслэш, заберу вас в сбежавшие принцессы, как и сказал Книжник выше. в комплекте со мной идёт пиратский корабль, морские приключения и целое северное королевство на вашем хвосте, желающее вернуть младшую венценосную дочь домой. в образе совместимы два начала, так сказать - светловолосая Лили из "Золушки" до побега и дерзкая/опасная брюнетка Лили из "Гордости..." уже после того, как свяжется со мной. если заинтересует - милости прошу в лс, у меня есть много чего поведать об этой истории /играет бровями, заманивает ромом/

+1

51

костёр, добрый вечер) а возможно вас соблазнить на смену внешности? Как раз есть вакансия на одного драматурга. Очень уж его жду)

к сожалению, половина моего вдохновения живет в лицах, по сему... увы, драматург - это прекрасноинтересно, но... Джеймс)

подтверждаю! сестра очень-очень ждёт
и сестра его ждет, и друзья его ждут, и пленитель его ждет... кто его только не ждет хд

тот же случай, я, наверное, не готов расстаться с внешностью Джеймса))

костер, у нашей море волнуется раз есть возлюбленная-северная принцесса, как раз планируется внешность Лили Джеймс. Я ее пригласил для переговоров )

коли соблазнитесь нетипичной историей и согласны на первый на форуме фемслэш, заберу вас в сбежавшие принцессы, как и сказал Книжник выше. в комплекте со мной идёт пиратский корабль, морские приключения и целое северное королевство на вашем хвосте, желающее вернуть младшую венценосную дочь домой. в образе совместимы два начала, так сказать - светловолосая Лили из "Золушки" до побега и дерзкая/опасная брюнетка Лили из "Гордости..." уже после того, как свяжется со мной. если заинтересует - милости прошу в лс, у меня есть много чего поведать об этой истории /играет бровями, заманивает ромом/

воуЖ, а вот с этого момента поподробнее) интересно)

0

52

костер написал(а):

воуЖ, а вот с этого момента поподробнее) интересно)

регистрируйтесь и давайте в лс, закидаю вас вдохновением и поведаю детали)

0

53

море волнуется раз, уже там)

0

54

только сейчас заметила, что Лили Джеймс придержана за Финистом.
сорри

0

55

гори костёр, это как раз для роли мятежной сестры она и придержана.)

0


Вы здесь » Virizan: Choose your legend » Гостевой дом » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно