Virizan: Choose your legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Virizan: Choose your legend » Библиотека » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

  Говорите, дорогие, наши уши обращены к вам.
  К вашим услугам:
  - Финист (Скайхай, аюльцы, Ведьмаки, Клыки Феруса)
  - Леди Пряностей (Дальмас, Белки, наемники Гаспара Жумо)
  - Книжник (Ирадийские острова, Разорители, Маски, магия, боги, чудища)
  - море волнуется раз (карты).

0

61

Книжник, то есть фауна будет чем-то напоминать ведьмака, если я правильно понимаю?
благодарю за ответы, да с:
и вы же их все внесёте в фак, чтобы на чистовике они не потерялись?

0

62

последняя песнь, ну это стандартный фэнтезийный набор. Об их наличии будет отмечено в факе, а еще им будет посвящена отдельная статья )

0

63

Книжник, о, просто прекрасно :з

0

64

Раз уж скоро открытие. вопрос для меня стал более чем актуальный. Могут ли простолюдины не иметь фамилию? Откуда бы фамилия у человека без рода и племени.
И нужно ли будет при регистрации указывать прозвище персонажа. Например, если Джона все знаю как Джон Недостойный, то ник будет Jon Unworthy или просто Jon?

+1

65

луперколь, ответ на ваш вопрос кроется в faq, находящемся в гостевой.

Финист написал(а):

У знати и влиятельных горожан Скайхая есть фамилии соответствующего происхождения, простые обыватели довольствуются одним именем, иногда добавляя к нему название родного города.

Прозвища вместо фамилий указываются в нике у островитян, ваш ник будет выглядеть как Jon.

+1

66

Финист, понял, спасибо!

0

67

Чудесные, а с кем можно более подробно о Нимфах побеседовать?

0

68

ласточка, со мной ) Что вы хотели узнать?

0

69

Книжник, в целом об организации) девочки попадают туда в юном возрасте, проходят обучение (магии, грамоте, политике, обольщению... и т.д.), а дальше? Она получают какие-то опознавательные знаки или же просто руководствуются преданностью Изольде? каким образом они получают заказы? Остаются ли жить на острове или после обучения становятся свободными?

0

70

ласточка, после окончания обучения девушки покидают остров, но отправляются туда, куда им скажем их госпожа, а это как правило видные дома Севера и Юга (некоторых Нимф можно встретить и на Островах, правда, в тамошних землях Изольда заинтересована в меньшей степени). Менее одаренные служат ассистентками и компаньонками, более - врачевательницами и советницами. Нимфам выгодно оставаться преданными Изольде, потому что она является им хорошей подругой и наставницей, однако может стать и опасным врагом.
Каждую Нимфу украшает брошь в виде ракушки.

+2


Вы здесь » Virizan: Choose your legend » Библиотека » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно